Марина Буланкина

как понять мужчина прикипел? что он этим хотел сказать? что он этим хотел сказать?

Алексей Батькович

значит тебе удалось его приручить, влюбить в себя, принять тебя такой, какая есть, ему хорошо и другую не надо. значит отношения зародились, а как будут развиваться-зависит от тебя.

Владимир Евченко

Может в бане на камни сел))

Владислав Ященко

привык и не хочет менять привычку

Мусульманин Бакылы

А ты реально не понимаешь, что он хотел сказать????

Магдалена М

Ошпарился в бане

Юлия Забелло

Привязался, не переживай прикипел это не любовь откипеть может.

Александр Матвеенко

жарил жарил тебя и подгорел))))))))))

Ва
Вася

ооооо эта фраза двусмысленна... либо роднулечка либо домашняя зверюшка...