Vasliddin Saitov

как понять мужчину Изменил и признался в этом.. . как понять.. .

он изменил во время того как мы расстались

причем поднимая эту тему после, он говорит успокойся, давай не будем об этом

Просто не хочу больше измен с его стороны, пусть, мы и не муж и жена, отношения прежде всего строятся на доверии, а он, как настроение не то, начинает я пошел "налево" такое чувство что специально злит. . вот как объяснить человеку, что так не делают

Это измена была физическим контактом, так как он больше с ней не увидится.. . 100%

Я как бы считаю что хорошо что он признался, потому что рано или поздно узнается, и на много хуже, становится.. . и прежде всего он хотел как лучше, не потерять мое доверие.. . просто его не понять, сначала на колени падает, а потом, я пошел "налево" говорит

он не бабник, сразу могу сказать, он всегда говорит, что не понимает такого.. . я понимаю что мы расстались на 3 недели...

Аня

Извращенец :)))

Анюта

Мэм, трактовать его поступок можно по разному: От желания избавиться от Вас, до честности к Вам из-за любви. Не забывайте то, что на измену его могли подтолкнуть разные факторы.

Shaxin Nazirov

придурок

Сергей Романченко

Я знаю такие случаи.. . он считает вас другом с которым можно поделится, плюс он думает что вы сами уйдёте а он будет в позиции жертвы " она сама ушла" ему надо как то душой оправдаться перед своей совестью.

Жа
Жанна

Просто дурак. Был бы поумнее - не признался бы...

Рафаэль Губайдуллин

умён.. теперь картбланш имееет..