Светлана Щипкова

Как думаешь, а НАФИГА ЖЕНЩИНЕ БЫТЬ... УМНОЙ?

Ирина Ясь

Некоторым это просто необходимо.... с их та лицом....

Алексей Иванов

И в самом деле... Зачем умнице растить твоих детей? Пусть родит и сидит на стуле слюни пускает)))) ) Всё остальное решит умный муж))))

Salidin Kurmanaliev

А если ещё и +висёлай))) ваще клад....

Ри
Ринат

чтобы всякие поскуды не пользовались.. .

Елена Степанова

чтобы умело притворяться дурочкой..)

Виталик Правда

муж голова, а жена шея. Если жена умная, то супруг будет рости и развиваться. а жена будет поддерживать и хранить домашний уют. Что бы любимому было всегда приятно быть дома и что бы думалось лучше)) ) как то так. глупая жена, даже если красивая, будет истерить и со временем ты устанешь. УМНАЯ жена всегда найдет чем заинтересовать ...