Ирина Мурлина

мой молодой человек поставил мне условия. либо я удаляю WOT либо мы расстаемся (((.

а я хочу и то и другое, но он мне сказал за двумя зайцами погонишься ни одного не поймаешь.

world of tanks - танки. и мауса у меня нет только вот купила т110е4. вот как раз таки мы там и познакомились ((((

Наталья Макеева

любишь -уступай

Ан
Анна

пошли своего парня, WOT грех бросать

Наталья Тимочкина

расставайся с этим гандоном! я не знаю что такое WOT- но походу это чтото охуенное! пожалуй я тоже брошу жену и куплю себе WOT))

Линзы Gelflex

удали wot
и бросай чувака

Наташа Жирук

у тебя Маус есть?

Евгений

Эмм, ты конечно извини, но парень твой дело говорит. В WOT играют "подпивко" 40-летние быдланы, эта игра явно не для способных людей.