Ленар Махмутов

Меня мой Волк на себе женить хочет, прям условие поставил или Замужж или Фсе расстаемся. Чё делать?

Я не хочу замуж категорически, и расставаться не хочу.

Www.rusgold.ru Www.rusgold.ru

да не денется никуда, проверено лично )))) я раздумья протянула на 5 лет, даже расстались, ну как расстались ..вечером расстались, а на следующий день сошлись) ) вот не надо на провокации поддаваться))

Юлия Мухина

такая настойчивость настораживает или волку совсем голову заморочили или волк потом овцу совсем задерёт

Андрей Додонов

Я начало сказки пропустил, эта одна из версий красной шапочки, которая пришла к бабушке в гости и зажила с волком?

Юлия

медведю скажи

Nikosgr Ang

а кто у нас сегодня Волк?)

Татьяна Неретина

нуу скажи что подумаешь... думать ведь можно ооочень долго, сроком можно не ограничиваться))))