Андрей Козловцев

если жена не может расстаться со своими рваными ночнушками, что делать?

ДА
Денис Александрович

выкинь старые, подари ей пару новых... и вообще - что ты за мужик, если жена с тобой в постели в дранных ночнушках спит.... вообще в ночнушках....)))

Виталий Попов

привычки плохо лечатся

Игорь Истомин

сложить в кучу и обоссать!))))

Танюшка

дорвать и подарить новую

Любовь

Купи ей новые красивые

Татьяна Власенкова

Возьми и выброси, и купи новые)) ) ей понравится))

Елена Захарова

порвать их в клочья пока не видит

Rashad Sariyev

Не рви О_о А то обидится ещё 😄 Подари кучу красивых, сексуальных ночнушек и нижнее белье..

Маргарита Тололаева

подари ей еще такую же рваную-прими ее слабость-ведь ты тоже не идеал

Виктор Снигур

Выкинь ее рванье и подари ей шарфик на шею.

Егор Половнев

выкинуть старые и подарить новые. однозначно.