Павел Тюрькин

почему многие парни кидают обидные слова обычным девушкам, которые не красятся и при этом обзывают уродинами?

и при этом они считают себя правыми.

а, сами не красавчики, это из-за того что у них коплекс так они отрываются над девушками?

Юлия Семёнова

Типичная компенсация собственных комплексов, правильно вы пояснили.
Да и наверняка потому, что только с бабами с боевой раскраской, пьющими, носящими миниюбки они и состоят в окружении.. .
Короче, какой человек, такой и круг общения

Svetlana Boukova

Дорогая моя, есть ведь определенные социальные правила. Девушка должна краситься, парень должен заниматься спортом. Если к тебе начнет подкатывать ботаник, ты ему так и скажешь - пшел отсюда, ботан. Тоже самое и в обратную сторону. Если ты решила жить не по правилам общества, будь готова к неприятию.