Ирина Солошенко

Почему некрасивые бабы обзывают красивых девушек уродинами ?

К2
Кирилл 222

Это великий секрет загадочной тайны. Ученые всего мира и во все времена бьются над этой энигмой. А ответа так и нет.

Елена Веретельникова

все от зависти))

du
dub322

чо врёте, я никого не обзываю) ) для меня человек урод только если он подонок и от пола или красоты это не зависит

Натуська Булатова

Я не обзываю )))

Елена Сафарова

у каждого свои критерии красивости... надо смотреть в душу... среди некрасивых баб могут быть замечательные душевные тетки.. а среди красивых барышень - моральные недалекие сучки, помешанные на своей исключительности....

Наталья Никонова

у них свои понятия о неземной красоте)))