Дмитрий Грачев

Почему здесь красивых девушек называют ТП или уродинами, а страшненьких красотками? Зависть?

Во
Вова

ты определенно тп

Сергей Денисеня

У всех вкусы разные.

Марина Колотушкина

потому что не кто не верит что если красивая девушка то она хорошая и умная

Александр Балаев

)))) мир сошел с ума..

Наталья Максименко

ХУЖЕ, НЕВОСПИТАННОСТЬ!

Алексей Фильштинский

Кстати Вы правы, есть такое. Наверно потому, что красивым нужно немного приземляться иногда, а некрасивым набираться духом

Ирин@ (Esther) Черновол

Милая моя, интеллект не пропьёшь. Красивую девушку с умными глазами и чувством стиля ТП не назовут.