Маруся Схиртладзе

Где та грань... за которой прощение невозможно?

Музыка Ливня

я ее уже увидел и осознал

Нэля Бикбаева

предательство или убийство

Юляшка

где-то за пеленой тумана..

Евгений

прошение возможно всегда, а вот жить с этим или нет выбор каждого....

Анна

Нету грани.

Abdishukur Batyrov

Эта грань проходит сквозь твое сердце, а затем сквозь душу. Заденешь самое дорогое - прощения не жди

Ольга Гараева

Это грань называется точка невозврата, критическая черта, точка (рубеж) , после перехода которой нет возможности возвращения к исходному состоянию, нельзя вернуться назад, следовательно и прощение не возможно

Юлия Алимханова

В голове, всё возможно, если захотеть.

Анастасия Рыбачук

Наплевать на близкого человека!