Сергей

где та тонкая грань между юмором и уже оскорблением?

Сергей Вансович

юмор не может оскорбить. оскобляет сарказм.

Кошка Рыбка Ирка

Вообще-то юмор оскорбить не может. Юмор - это доброта, от него становится легко и приятно.
Оскорбляет ирония или сарказм, а это другие вещи.

Елена Орлова

Грань в уважении к объекту шуток.

Irina Kosykhina

Все дело в человеке и его понятии юмора.

Ма
Максим

Не такая уж она и тонкая...)) ) Она очень плотная и и легко визуально различима . Она плотненько так сидит в тактичности, воспитанности и начитанности)) ) Чем тоньше грань, тем ближе, собственно, к границе бескультурья))

Венера Палашкина

Эта нить называется ирония.
Например, я с иронией смотрю на многие вещи, могу и "пошутить "над собой. Шутя над собой, я чувствую на себе, что может оскорбить. Поэтому моя ирония не задевает других)))

Алёна Николаева

в вашей голове ))

Александр Алексенко

Между сатирой и сарказмом.

Екатерина Степанова

на границе юмора и сарказма

Ольга Гараева

Когда видишь, что в шутках люди переходят на личность, то вот эта грань уже нарушена.

Дмитрий Ладанов

В границе личных психологических комплексов. Хорошего человека без комплексов (идеальный случай) оскорбить невозможно.

Инна Рафикова

В личных амбициях.

Денис Шапошников

Все зависит от восприятия информации, от контроля и т. д