Ирина

Расскажите анекдот с тонким юмором

Сергей

Мужик, полупьяный, просыпается среди ночи - очень в туалет охота. Кое-как встал, доплелся до унитаза, достал, писает. И говорит :"Вот видишь, когда тебе надо, я же всегда встаю. "

Zoros Go

!...-Батюшка кота надо отпеть!
-Нельзя! Иди в коммерческую церковь!
-А там дорого? У меня только 2000€?
-Что же ты не сказал что кот крещённый? "...))

Петр Кабанов

50 рублей
ай ладно четы, шучу я

Поспорили дети в школе что нa свете быстрее всего.
Тaнечкa говорит:
- Сaмое быстрое слово- скaзaл, a уже не вершешь!

Вaнечкa говорит:

- Сaмый бистрый свет! Только включил, a он уже горит!

Вовочкa в ответ:
- У меня тут понос был, тaк я ни словa не успел скaзaть, ни свет включить. .
ВОТ ЕЩЁ 1....

В парке: - Ма-ама, я писать хочу!

- Тихо, Вовочка. Ты уже большой. Нельзя так говорить, кругом люди, слушают. Говори - я хочу посвистеть. Понял?

- Да, да. Хочу свистеть очень!

Мама завела Вовчку за дерево, он сделал свои дела. На том и успокоился.

Ночь. В спальню родителей пришлепывает Вовочка и дергает спящего с краю папу за руку: - Папа, я свистеть хочу!

Перепуганый папа, спросонья, щурясь на часы: - Вова, ты сдурел? Пол второго ночи! - Но я очень хочу!

Папа опупевшим шепотом пытается отогнать этот кошмар: -Вова, мама спит, бабушка спит, все спят.

Иди и ты спать, а завтра вместе посвистим сколько хочешь.

Вовочка, всхлипывая и переминаясь: - Папа, я не могу терпеть. Я буду прям счас свистеть! Папа, переворачиваясь на бок, засыпая: Ну хорошо. Посвисти. Только тихонько-тихонько мне на ушко.
ВОТ 3, ТОЖЕ УГАРНЫЙ.. .

Иду по лесу… дождь херачит, ветер, ночь… замерз весь… смотрю — машина стоит, подхожу, в окошко смотрю — там никого. дверцу попробовал — открыто, ну я залез и сижу… вдруг машина поехала… я в ахуе… машина едет, я сзади сижу, за рулем никого… тут рука волосатая появляется откуда-то, порулила и исчезла… у меня волосы на жопе зашевелились… тут деревня показалась, вот уже дома первые… тут машина останавливается, в салон другой мужик заглядывает и говорит:

— а ты че тут делаешь?? ?

— да вот, еду…

— Аху… ть просто!! ! я толкаю, а он бл… ть едет.

Александр Данилкин

Тонет мужик и орёт, - Господииии, помогииии!! ! Мимо проплывает мужик на лодке и говорит, - Залезай! Верующий, - Нет! Меня Бог спасёт... И опять орёт, - Господиии, тону, помогиии! ! Тут мужик к нему подплывает с бревном и говорит, - Цепляйся! Тот, - Нет, меня спасёт Бог... Короче утонул нахрен... Идёт по Раю, навстречу Бог идёт. Мужик, - Господи, что ж ты меня не спас? Да, пошёл ты нахрен... Я два раза к тебе подплывал!...

Aizada Darieva

Судились еврей и татарин. Судье дали 5 лет. )

Sergej Ustinov

Шёл медведь по лесу. Увидел — машина горит. Сел в неё и сгорел. ..