Андрей Литвинов

Тонкая грань. Наркомания?

Когда человека можно назвать наркоманом? Какие признаки наркомании? Как часто употреблять наркотики должен и какие?

Екатерина Бронина

Когда увидите на его руках следы от уколов.

Mihail

Никак ни часто. принимает - значит наркоман. Спирт, и табак кстати тоже к наркотикам относятся.

Елена Копаница

нужно руки мыть

Инна Богомолова

Признаки: эмоциональная неустойчивость и неадекватность в поведении. Наркоман, как только начал принимать - тогда сразу встал в одну линию с любым другим.