Ol
Olesya

Как уловить тонкую грань между добротой и мягкотелостью?

Хочется быть добрым, готовым прийти на помощь человеком, но в то же время меня обвиняют в мягкотелости! Как, как, как помогать людям, но не позволять на себе ездить?

@_
@bdull@ ___

Тот кто по настоящему хочет что-то сделать доброе не "заморачивается" на этом вопросе, его не волнует, что и как потом будут думать, он просто делает добро и "бросает его в землю", а оно "прорастет" и даст плоды!

Евгений

Вам нужно постараться не всегда быть уступчивой, т. е. в каких-то вопросах уметь отказать, даже если не хотите.