Юл
Юля

как показать силу характера и любовь?

если она видит, что я к ней привязан, бегу по первому зову, бросаю свои дела. Но как только показываешь холодность, не захотел секса, показал равнодушие, еще что-нибудь -она сразу думает, что я на нее забил. Хотя у некоторых девушек это срабатывает по другому-они сами начинают тянуться, бегать, идти на поводу. Как делать свои дела, показать что без нее ты вполне можешь, подзабить, но так, чтоб она продолжала думать, что я ее люблю. вобщем, как смог объяснил. Хотя сам не понял что написал))

Игорь Глазунов

а не надо ничего показывать... надо просто наслаждаться происходящим.. . и не грузиться... а то можно загрузиться так... оооо.. .
а вообще все зависит от двоих.. .
Беригите отношения... они на дороге не валяются...