Ольга Алексеева

Как показать девушке свою силу?

Kv
Kvil

на кую до дома донеси)))

Лариса Хохлова

способностью брать на себя ответственность
но поскольку ты перекладываешь ответсенность даже за принятие такого пустякого решения на интернет то врятли ты ее покажешь

Aziz S

ты бы ей цветы лудше показал! или еще что! а силу турнику покажи

Слава Калошин

Девушке нужно не силу показывать, а ум и свою рассудидельность в любой ситуации.

Эмиль Низамов

Посмотри сериал "Декстер", там все наглядно:)

Анастасия Ермакова

Какую именно ?:))
А так наверное не зачем, если девушка умная то ей не ваша сила важна, а мужское достоинство, а если не очень умная то постучи кому-нибудь по голове в темном углу, покажи что мужик :)))