Юлия Усачева

Как показать девушке, что готов к серьёзным отношениям?

Сергей Курченко

Решительность превыше всего)

Елена Шмакова

вскопай ей дачу

Эн
Эндже

предложи ей руку и сердце

Сергей Федоров

Сделай ей предложение..

Ирина Арсланова

Делами, делами....

Егор Заводнов

А она и так почувствует....

Р Сабиров

Представь что я написал тебе как ей это показать. Как дальше будут развиваться события? Она тебе предложит жить вместе, найдет жилье, создаст с тобой семью? Тебе не приходило в голову что это все должен делать ты, потому что мужик ты! Это бабы намекают, а ты - ДЕЛАЙ.

Алла Грощенко/захарова

ни чего показывать не надо, будь собой, если ты готов к таким отношениям, то она сама это поймет, так же как и ты, а нет - и суда нет

Роман Сазонов

просто будь с ней