Юлия

Не могу найти девушку для серьёзных отношений. Хочу влюбиться

Много знакомых красивых девушек но с ними дальше дружбы не заходит. Некоторые клеются сами но они совсем мне не нравятся. может во мне что то не так.

сам не урод, не толстый занимаюсь в трен. зале. с деньгами хорошо даже очень

Алексей Васильев

ты же лох... зачем тебе все это?))

Алёна Ли

А ты попробуй с симпатичными. Красивым нравятся тугие кошельки и им не важен твой внутренний мир

Улан Бектемиров

Не может, а точно.

Анна Трофимова

Все в тебе так. Не вздумай заморачиваться. Начни общаться и сближаться для начала с той, которая тебе хоть немного симпатична внешне и внутренне. Не жди идеала. Начни с того "материала",который есть. А со временем встретишь то, что надо или разглядишь вокруг себя

Наталья Тормосина

Любовь - дар Божий!) ) Остается ждать)....