Михаил Лазарев

А что делать? Если скажем один человек, не готов к серьёзным отношениям, но терять при этом другого человека не может?

Это любовь или эгоизм? А может месть ?

нету тут лучшего ответа.

Aleksey Uljnkin

Компромисс

Сергей Ямщиков

Либо срочно взрослеет (сложно, но возможно) , либо теряет.

Вадим Лукьянов

Это его выбор...)

Риита Радикова

продолжать отношения и оставить все-же место для того дня, когда все будет иначе!

Мария Борисова

Это страдания для того, кто относится к этому человеку серьезно. любить и понимать, что этот человек никогда не будет твоим...