Сергей Нестеренко

как показать любовь?

Я люблю одну девушку, а я ей как друг, как ей на мекнуть на любовь? в контакте? я не боюсь признаться в любви, боюсь потерять людей, уже не раз так признавался и терял людей!!!

Дима Гусев

значит эти "потерянные" люди - просто недостойны тебя!
признайся, скажи всё, что хотел бы сказать от всего сердца!! ! сделай ей милый подарок, удиви поступком! не упускай возможностей... не таи в себе

если же это не взаимно - ничего страшного... ты в этом не виноват. Значит не твоя судьба она... значит Бог бережёт тебя для девушки более достойной

Александр Горский

не бойся ) если твое не потеряется ) будь уверен в себе, исполни её желание, сделай её счастливой до этого и все будет) по себе знаю, сердечко из свечек хотя бы _ и ей будет приятно уже + )