Анна Берне

Любовь. Она есть. Я ее чувствую! Вопрос лишь в том, как ее показать? Мужчины, прошу помощи)

Как вы можете такое говорить? Все же прошли через это, все чувствовали эти эмоции, эти радости жизни!

Сергей Устинов

я никого не люблю,. . вам помочь не могу. . ваши проблеммы, мистер. .

"Как вы можете такое говорить? Все же прошли через это, все чувствовали эти эмоции, эти радости жизни! " - нет. . не чувствую ничего.

Елена Нарольская

Любовь невидимая страна. Любовь это место, в котором тебя самого нет вообще, нет ни капельки, а есть – только тот, кого любишь. Когда любишь женщину, этой любовью начинает просвечивать весь мир вокруг. Ведь это не оттого, что женщина собой всё заполонила, хотя такое бывает, но это другое, о чём можно много говорить, писать петь.. .

Наталья Шостко

Да завидуют они тебе! -вдруг у тебя все получится, а у них только футбол да пивас остались, и то если жена что-то делать не припашет. Любовь хоть и не часто, но случается!

Екатерина

очевидно она есть! иначе б алименты не платили.. . ; ))

Бахадир Алимбаев

Лучше скрывать любовь чем её показывать.. . Это большая слабость!!!!

Sergey

Это делается один раз. Большой букет цветов. Тупо ей вручаешь и все... Дальше это уже другая история и даже не про тебя. Ибо этот жест не даст ей никогда тебя забыть. Даже в 90 лет она с удовольствием будет вспоминать тот день, когда ей подарили ...такой букет

Александр Колбасников

ответить женщина... показывайте поступками!!!! меньше бла-бла-бла... просто возьмите и обнимите, просто БЕЗ ПРИЧИНЫ подарите цветы... просто сделайте даже самый маленький сюрприз ( без повода) вы даже представить не можете КАК мы ( женщины) это все ценим и запоминаем!! ! как нам этого не хватает и как это дорого !!!