Андрей Борзов

Вот скажите если почти полжизни служил в горячих точках и лишился такого чувства как любовь, что делать то!??

Я просто привык видеть людей сквозь прицел автоматов и винтовок увы! (((даже женщин! (((

Уже полтора года в отставке, а отвыкнуть никак не могу! ((((

Маруся

Будьте добрее ко всему..

Екатерина Кречетова

Любовь придет нежданно, когда ее совсем не ждешь ..

White Sugаr

Не лишились вы чувства любви. Просто еще не испытали.. . А привычка пройдет.

Татьяна

Ох к тебе сейчас бабы повалят. Как начнут отогревать твое обледенелое сердце. Молодец, хорошая тактика. Ты двигаешься в нужном направлении 😉

Екатерина Сазонова

Фига ты да может просто не пришла она еще....

Андрей Румянцев

Привык смотри как привык, хочешь видеть по другому, привыкни видеть по другому 😉

Екатерина Куколева

все проходит и это пройдет

Natali Shapar

Избавиться от плохой привычки - не верить в любовь)) )
И поверьте, какая-то барышня возьмёт вас в плен, обезоружит и перебазирует вас из горячих точек в своё сердце)))