Сергей Горохов

Фотография, прокомментируйте

В зеркале и в окне. ЧТо же это? опять фотошоп, блики, игра воображения? отражение и тд? а?

причем тут просят они жрать или нет? что за тупые шутки! четко по вопросу отвечать нужно!

Саня Яшин

приведеньице гуляет .а где это???

Владимир

Первая вообще замечательная!

Kis-Myu Kis-Myu

привидение.. вижу мужчину одетого в ретро стиле 20 века

Роман Семененко

ну живут они там чё - жрать ведь не просют

Лена Дмитренко

Первое-показана комната, в которой установлен аппарат магнито-резонансной томографии. Стекло имеет зеркальное напыление. Со стороны аппарата оно как зеркало, а со стороны оператора аппаратуры оно обычное. Но, возможно, это есть больничная палата для тяжелобольных или для VIP-персон.
Второе-на увеличенной фотографии показан только фрагмент рамы, но рама одна и таже.