Павел Пащенко

Как поздравить девушку

Ребят завтра а то есть сегодня ночью 21 числа у меня будет месяц как мы встречаемся так вот такой вопрос она не в городе как бы оригинальнее её поздравить через интернет

Hадежда Рысенкова

Я на каждый день рождения своей девушке делаю видео поздравление.
Это оригинально и приятно. Каждый раз поздравление разное.

Здесь вы можете посмотреть все мои поздравления ей (их 3, т. к. мы встречаемся 3 года) :

http://www.youtube.com/playlist?list=PLLQOP18ZzxmJluyNZBkSYK4RFSJuAJuVR

На последний день Рождения я сделал очень оригинальное видео поздравление, удивив не только свою девушку, но и её подруг.

Я поздравил её с одного из пляжа Тайланда, написав послание на песке.

Всё снял и смонтировал в видео. Получилось оригинально, празднично и душевно

Если и вы хотите поздравить таким способом, пишите. Отвечу на все вопросы.

Юл
Юлия

подарок в ВК

Саша Topsecreat

Закажи цветы через инет, всегда выручает)))))

Лариса Шило

что за праздник такой - месяц встречаетесь???? подумаешь.... нех баловать.... потом на шею сядет.... просто словами поздравь и все!!!!

Зоя Крупина

сделай видео)