Максим Нееми

как поздравить девушку с 14 февраля красиво?

Всем привет! как поздравить девушку с 14 февраля красиво?я уже долго ломал голову(
Цветы? это бонально...
хочется что нибудь не обычного...
но в тоже время у нас с этой девушкой нет как таковых близких отношений, я предложил построить отношения на что она ответила: Нужно время!
Не проблема я подожду....
Вопрос как преподнести подарок так, чтоб она действительно задумалась, что стоит начать отношения!

Заранее всем спасибо!

Мария Корнюхина

не забудь еще руку ей пожать

Sa
Sanek

Возьми под любым предлогом затащи ее к себе домой. Как она зайдет пол не много посыпь лепестками роз и купи шары с гелием форме сердечек. Вы заходите на видном месте ее большая фотка и надпись большими буквами дорогая я так давно хотел тебе сказать (это в коридоре) . Проходит в первую комнату там другая фотка с надписью но я боялся. И в 3 комнате фотка где вы вместе и надпись давай не будет тебя и меня а будем мы на долгие годы и ты становишься на колено и говоришь будь моей девушкой.

Ли
Лидия

Ну я планирую придти в гости с бутылкой вискаря и розой, выпить вискарь, отдать ей розу, и уснуть до утра.
А там куда кривая американской мечты вынесет.. .
🙂
А все эти финтифлюшки, это все пустое.