Бакытбек Ныязбеков

меня мой не поздравил на 14 февраля. и вот и я даже вчера не позванила....

Ди
Диана

ну и правильно.. все должно быть взаимно... быстро учитесь.

Кн
Кнопочка

меня мой тоже не поздравил! хотя я ему поарок купила и подарила! ! а вчера было 23 я его опять поздравила и получила в глаз. так что не жалуйся, все может быть хуже!!

Катюня

о гооооосподи как же таааак? о май гарбл ноу)) ) ну и хрен с ним)

Кореянка

a zachem,on ne boys i ne sluwil i ne prazdnuet,no i tut vopros k Vam,a Vi ego pozdravili s dnem vlublennix?

Дарья

ерунда все ети праздники

Людмила

тебя твой не поздравил, какой ужас

Ольга

Вы два сапога - пара. Ставьте точку, не парьте мозги друг другу.

Ок
Оксана

и он не поздравит Вас с 8 марта. Так и будете не поздравлять друг друга. Не проще поговорить и сказать откровенно что-то вроде "Милый, ты не поздравил меня с 14 февраля, я так обиделась... "