Дмитрий Винчестер

Посоветуйте поздравление на 14 февраля?

Месяц назад познакомилась с парнем в сети, он мне очень нравиться, возможно я ему симпатична, но он в меня не влюблен. . .
и все таки я не боюсь признаться в чувствах, пусть буду жалеть об этом.. . чем о том что не сделала.. . он живет в другом городе. .

и скоро 14 февраля.. . посоветуйте как поздравить его с днем валентина, и намекнуть о своих чувствах

Лена

мне на мыльцо напиши-такой текстище сочиню, только расскажешь всю вашу историю