Игорь Гладун
Игорь Гладун

Если парень не поздравил с 14 февраля. Что это значит, может я ему вообще не нужна?

Анна Ариадна
Анна Ариадна

а может быть он не католик, чтоб отмечать католический праздник?

Алексей Дмитриев
Алексей Дмитриев

Это ничего не значит! Просто мужчины в плане романтики и сюрпризов не фантазеры. Им не понять, что женщине хочется больше внимания, подарков (мелких) и сюрпризов... У них другая логика и мысли.

ЛП
Лена Потапова

Уточни, как он относится к тем или иным праздникам. День Рождения и Новый Год не в счёт. Такие праздники как "день всех влюблённых" не серьёзны. Я своего парня тоже не поздравила. А он, молодец какой, и не обиделся. И не скажешь, что он мне не нужен, или что я его не ценю.

Ан
Анна

Может ещё на каждый "День взятия Бастилии" дарить валентинки (бастильёнки) ? Это буржуйский праздник и многие в нашей стране против него.

МД
Марина Дмитревская

день только начался, может ваш парень готовит вам что то особенное!

АП
Анастасия Плотникова

Меня тоже не поздравил

Денис Зайцев
Денис Зайцев

это не супер-праздник, чтобы переживать. это повод сделать своей второй половине приятное и если он не стал поздравлять, то конечно это обидно и сразу кажется, что все от того, что человек тебя не ценит. но он то ведь с тобой до сих пор? может он просто элементарно забыл или у него денег нет? попробуй осторожно уточнить, поздравляй первая, подари что-нибудь, вдруг ему стыдно станет. а вобще, конечно есть над чем задуматься. может он жадный, или не воспринимает тебя всерьез. все может быть.

Вячеслав Квасов
Вячеслав Квасов

Парни вообще такой народ - на даты гораздо меньше внимания обращают, чем девушки. Он мог просто забыть, что сегодня вообще существует такой праздник. И уж точно не догадывается, что ты расстроена тем, что он тебя не поздравил! А еще очень многие парни считают, что в такой праздник как раз не надо поздравлять, чтобы это не было "по обязанности" и "как у всех". Так что не обижайся. Он наверняка не хочет тебя обидеть, просто не понимает, что эта дата для тебя важна. Ему, скорее всего, пофиг на праздник, а не на тебя. А если уж тебе так важно это поздравление, то напиши ему что-нибудь нежное и ласковое сама, оповести, что сегодня день влюбленных и кокетливо попроси приятного ответа)) ) Парням надо просто объяснять впрямую, чего хочешь, а не обижаться.

АА
Александр Андрианов

Может, просто не успел подготовиться? Еще не вечер!

Виктор
Виктор

если бы это не был день нашего знакомства, то этот праздник я ни как не отмечал и ни кого не поздравлял

ОБ
Олька Брыкова

он нормальный ПАРЕНЬ (нет праздника 14 февраля)

ЮЯ
Юра Я

Пацаны не придают большого значения этому празднику и по этому всегда забывают про него, ибо не считают его за праздник, так что всё намана)))

ОИ
Ольга Ильина

Меня вообще муж не поздравил. Хотя я ему "тонко" намекала на этот праздник недели две. Приготовила ужин при свечах, испекла торт, накрасилась, нарядилась.. а он меня даже не поздравил

Похожие вопросы
Сюрприз на 14 февраля
как поздравить девушку с 14 февраля красиво?
Поздравить ли ее с 23 февраля?
Как можно красиво поздравить парня С 23 февраля))
меня мой не поздравил на 14 февраля. и вот и я даже вчера не позванила....
что это может значить, когда парень....
Что это вообще значит?
как поздравить коллег с 14 февраля?
Поздравит ли бывший любимый с 14 февраля?
Что это значить, или вообще значит ли это, что нибудь ???