Игорь Гладун

Если парень не поздравил с 14 февраля. Что это значит, может я ему вообще не нужна?

Анна Ариадна

а может быть он не католик, чтоб отмечать католический праздник?

Алексей Дмитриев

Это ничего не значит! Просто мужчины в плане романтики и сюрпризов не фантазеры. Им не понять, что женщине хочется больше внимания, подарков (мелких) и сюрпризов... У них другая логика и мысли.

Лена Потапова

Уточни, как он относится к тем или иным праздникам. День Рождения и Новый Год не в счёт. Такие праздники как "день всех влюблённых" не серьёзны. Я своего парня тоже не поздравила. А он, молодец какой, и не обиделся. И не скажешь, что он мне не нужен, или что я его не ценю.

Ан
Анна

Может ещё на каждый "День взятия Бастилии" дарить валентинки (бастильёнки) ? Это буржуйский праздник и многие в нашей стране против него.

Марина Дмитревская

день только начался, может ваш парень готовит вам что то особенное!

Анастасия Плотникова

Меня тоже не поздравил

Денис Зайцев

это не супер-праздник, чтобы переживать. это повод сделать своей второй половине приятное и если он не стал поздравлять, то конечно это обидно и сразу кажется, что все от того, что человек тебя не ценит. но он то ведь с тобой до сих пор? может он просто элементарно забыл или у него денег нет? попробуй осторожно уточнить, поздравляй первая, подари что-нибудь, вдруг ему стыдно станет. а вобще, конечно есть над чем задуматься. может он жадный, или не воспринимает тебя всерьез. все может быть.

Вячеслав Квасов

Парни вообще такой народ - на даты гораздо меньше внимания обращают, чем девушки. Он мог просто забыть, что сегодня вообще существует такой праздник. И уж точно не догадывается, что ты расстроена тем, что он тебя не поздравил! А еще очень многие парни считают, что в такой праздник как раз не надо поздравлять, чтобы это не было "по обязанности" и "как у всех". Так что не обижайся. Он наверняка не хочет тебя обидеть, просто не понимает, что эта дата для тебя важна. Ему, скорее всего, пофиг на праздник, а не на тебя. А если уж тебе так важно это поздравление, то напиши ему что-нибудь нежное и ласковое сама, оповести, что сегодня день влюбленных и кокетливо попроси приятного ответа)) ) Парням надо просто объяснять впрямую, чего хочешь, а не обижаться.

Александр Андрианов

Может, просто не успел подготовиться? Еще не вечер!

Виктор

если бы это не был день нашего знакомства, то этот праздник я ни как не отмечал и ни кого не поздравлял

Олька Брыкова

он нормальный ПАРЕНЬ (нет праздника 14 февраля)

Юра Я

Пацаны не придают большого значения этому празднику и по этому всегда забывают про него, ибо не считают его за праздник, так что всё намана)))

Ольга Ильина

Меня вообще муж не поздравил. Хотя я ему "тонко" намекала на этот праздник недели две. Приготовила ужин при свечах, испекла торт, накрасилась, нарядилась.. а он меня даже не поздравил