Ол
Оля

Славяне дерутся друг с другом, а заокеанские провокаторы надрывают животы от смеха. Стыдно, товарищи!

Регина Попова

А вот Обама с тобой не согласится. Он проебал 5 лярдов на хохляцком провале

Ольга Шевцова

Стыдно. Но ведь дерутся-то не совсем славяне.. . а прослойка в среде славянской.

Антон Яковлев

Это так, буза по свойски)) ) Заокеанские провокаторы надеялись на море крови.

Алексей Бородин

Заокеанские товарищи нам в спину нож не совали, лучше далекий друг, чем недалёкий брат

Аннушка Темная

Тут одни русские фашисты пишут, но я бы им не верил, а тебе поверил бы, но не могу потому, что в официальных русских СМИ тоже русский фашизм и нацизм.

Юлия Королькова

Ошибаетесь, им не до смеха, они там руки потирают. Семитов уже науськали друг на друга, Европа с Японией даже вякнут не смеют - обеих давно под себя положили, одну атомной бомбой до смерти напугали, вторую купили. Сейчас Обама Китай танцевать пытается. Давно бы уже Америка всех уложила, да Россия ей как кость в горле - не по зубам оказалась. А Украина ей чо? так, под ноги попалась и уже продалась, похоже...

Елена Зимина

Кто дерётся-то?!

Василий

товаГищам с 17 года ни хрена не стыдно