Татьяна Маркина

Когда я с папой была в Москве, я удивилась - в городе половина не славяне. Как вы живёте так? В других городах все хорошо

А чувствуется, что Москва - столица. Чем то сильнее Киева, злее.

Алексей Жаринов

Приходится быть постоянно готовым к удару ножом сзади.

Егор Лыткин

а причем здесь Москва? в любом городе МИРА так! даже в Украине.

Р Сабиров

Россия многонациональное государство.

Наталья Гусева

да... Москва гостиприимна, вот и тебя с папой пустила.

Снежана Сыропущенская

А во Франции большинство арабы, а не французы.
Но цэ Гейропа же?

Алексей Кузнецов

Да, попроси папу свозить тебя в Париж, или в Лондон. 🙂

Хасаншо Bobojonov

Вам ли бандеровцам не понять интернационализма Москвы!... Вы же демократы от рождения! Вам же должно быть это знакомо, когда все люди братья и не отличаются друг от друга происхождением и национальностью. Сала Украине! - самой демократичной демократии мира, гей - хлопцы!

Радик Нагимов

Так и живём...

Серега

Вы еще не видели количества арабов в Париже или в Осло. В Москве азиатов приезжих всего 10-я часть от населения, а в Европе кое-где уже больше половины.

Екатерина Краева

-дык скифы мы ))

Юлия

Это нормально. В столицах империй всегда говорили на разных языках.

Владимир Елисеенко

а масква не сталица масковии . а сталица россии . а это империя . и скора распадётся - само сабой как и все империи

НЕ
Наталия Ершова

Та в Москве одни залётные. Весь сброд.

Антон Голубов

Ты ещё с папой в праздник на Кравсную площадь не ходила, там в эти дни вообще славян нет.

Ольга Самелюк

А мне и Киев и киевляне понравились. Но теперь такие изменения

Елена Иванова

Рыба гниёт с головы. К кому приезжают все эти миллионы "гастербайтеров" к тем кому выгодно использовать дешевый труд мигрантов, и истребление коренного населения, все это устраиваю оккупационный режим, который маскируется под Российское "государство"

Um
Umeedy

Москвичей специально выдавливают из Москвы.

Иван Патранжел

так и живем - стенка на стенку

Наталья Дацюк

Вы видимо с папой ходили только по стройкам и по рынкам. Вы бы еще в общаге для гастеров посчитали. В Москве людей славянской внешности гораздо больше чем половина.

Надежда Булкина

Россия трахнет Америку климатическим оружием

Елена Тупикина

Вот так!

Юльчик

Половина?))) ) В Москве татар всегда было больше, чем русских - официально по переписи населения чуть меньше, но в реале - русскими называются даже полукровки, а татарами - только чисткровные. Про друкие нации и народности и речи нет, в общем массе славянское население в меньшинстве.