Регион

Когда славяне уничтожат друг друга??

Павел Ненашев

Кода евреи захотят...

Ира Алёхина

может все же одумаются...

Оксана Григорьева

Когда рак на горе свиснет. После дождичка в четверг. Мели Емеля - твоя неделя.

Nastya

сразу как ты их возглавиш

Алексей Степанов

..не дождутся, но Красную Площадь пора приводить в порядок.. .

Пепел мрази развеять на морем Лаптевых....

Вячеслав Морозов

Вопрос в другом---на территории какого государства или союза

Полина Линькова

когда англосаксы и немчура поднимают свою поганую голову

Айсулуу Атаканова

Славяне это кто такие; не те ли кто своих богов славит (в таком случае никогда)

Liuda Kirkova

определение родства по языку, вещь условная. Управление в обоих сообществах семитское, хотя тоже условными.)))