Юлия Скрыпник

Когда уничтожат психиатрию как вид?

Кто лоббирует ее существование?
Если нельзя посадить то можно вечно лечить. Это орудие инквизиции.

Я не в психушке и если бы захотел давно перегрыз горло любому. Водитель если захочет тоже может сбить любого. Ха-ха шизофрения, чо за инвалидство такое что запрещает управлять любимой игрушкой.

Анна Груздева

Думаешь опять из дурки со своими бредовыми идеями выйти?

Olga Zala (Соловьева)

Что, "примчались санитары и зафиксировали вас"? ))) Обидка...

Лиля Абдулина

Когда переведётся последний армяшка на земле!

Ан
Анастасия

Никогда.
Какой у тебя диагноз?

Александр Shulbert

а как же мы тогда определять будем -идиот с тобой беседует в сайте или нормальный человек