Gugu Taras

Какие здесь в "ответах" все шумные.. . Вы не находите коллега психиатр? Мы оба это видим? Шум...

Ирина Семочкина

реально шум и даже голоса можно услышать здесь у более высокоинтеллектуальной прослойки, они находятся на более высоком уровне, ближе к восприятию....

Елена Цой

привет, коллега! Тут много моих пациентов, вылавливаю потихоньку

Влад Алешин

В вопросах, также коллега, все шумные! Шум-это...!