Darya Karlyuk

А у вас на работе шумно, какого рода шум? раздражает ли он или привыкли или сами шумите?

Марина Васильева

шумно, над дверью кабинета установлен звонок.... (университет) вот и представьте, сколько раз за день мне приходится его слушать. . бьет, как по мозгам молотком, причем дверь закрыть нельзя, должна быть всегда открыта, если закроешь - значит типа не работаешь.... первое время вздрагивала, но через месяц привыкла вроде.

Антон

сравнил шум в школе где я учусь и в мастерской костореза вышло что в школе привык к шуму и на него не реагирую

S.
Serega- .............

На буровых или в карьере - шумно.. . А в камералке (офисе) - тихо и уютно...

Шурик Каримов

у нас в кабинете спокойно, только когда супервайзеры приезжают головой об стену убиться хочется.. .
а вообще в офисе шумно)