Сергей Борискин

кто живет в Москве, но служил в армии в другом городе! отзовитесь, пожалуйста!

дело такое. у меня есть друг, который сам из Москвы, но служил в Калининграде. и вот он закончил службу, а на след день пошел оформляться (не знаю как правильно это назвать) и пропал на целый день. сказал, что сначала в военкомате отметился, потом зачем-то надо было в правительство.. так и не звонил целый день. я не верю. зачем в правительство? ! ответьте, пожалуйста так это или нет. :((

Тигран Кобегкаев

а хто из вас обеих интересуецца?

Усман

За наградой пошел к вовику