Серега Казак

Кто живет в городе Новокузнецке, отзовитесь! Остальное внутри!

Здравствуйте! Мне бы очень хотелось узнать мнение, именно "Новокузнечан", надеюсь здесь все же, такие найдутся! 😉 Кто покупает корма супер-премиум класса ( премиум класса) ( Холистик) , для кошек ( котят) , только не Роял Канин, и не Про План! Напишите, каким брендом сушки, вы кормите свою кошку, где покупаете ( в зоомагазине ( каком?) , или через интернет-магазин (если через него, то какой? ) Просто очень хочу купить корм для своего котенка : Нау Натурал Холистик, либо Гоу Натурал Холистик, ( Хотя бы, "очень" хорошую замену ему:).... вообще не могу найти: ( Если знаете самые (ближайшие) города, где можно купить через интернет магазин хорошие корма, то тоже скажите! Благодарю, заранее за отвеченное на мой вопрос!;)

Дмитрий

Настя, тебе советую посетить сайт любого качественного ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНА!