Иван Дементьев

Все кто живет в Москве, и другие отзовитесь! ) СРОЧНО!

На днях я лечу в Москву. Скажите пожалуйста какие самые лучшие магазины в этом городе) Если есть возможность, то с адресами. Есть ли в Москве магазин посвященный Гарри Поттеру? Где можно купить чехлы книжки на телефон?

Ил
Иллиан

Ой, знаете, у нас с магазинами-то плохо - всего с десяток, из них приличных от силы два. .

ГУМ и ЦУМ подойдут?. .

Гарри Поттеров не держим; а так - в любом крупном книжном.
На ваш выбор - Московский Дом Книги или Дом Книги Молодая Гвардия

На
Наталья

Первый раз в Москве Оо ? ) Милости просим )

Алексей

лучше заранее по инету ищщи.. . а вообще вмоскве ниче хорошего нет - все тоже самое что и у вас, тока дороже... чехлы натеелфон влюбой палатке типа альт-тьелекома или евросети, в любом засранном торговом центре типа облаков ашана или реала внутри мильен маленьких магазинчеков.... в гумы цумы даже неходи - оберут до нитки там....