Дарья Грачева

МОСКВА,,, ОТЗОВИСЬ !!!

Друзья.
Выручайте.
Хочу сделать девушке приятное. Но
катастрофически не хватает людей и времени. Завтра Она приезжает в
москву, в 10.40 на савеловский вокзал и именно там должно состояться сее
действие. Я раздам вам по одному цветочку и пока она будет идти до
института каждый вручит ей цветок и произнесет приятные слова.
МНЕ КАЖЕТСЯ ЭТО КРАСИВО И МОЖНО ПРИЯТНО ПРОВЕСТИ ВРЕМЯ, ОТ ВАС ТОЛЬКО ПРИСУТСТВИЕ В ДАННОЕ ВРЕМЯ И ПАРУ ЛАСКОВЫХ СЛОВ.

ПОМОГИТЕ. ДАВАЙТЕ ЗАМУТИМ ЭТУ ТЕМУ. МНЕ КАЖЕТСЯ БУДЕТ КЛАССНО )))))))))
или кто-то что-то предложит что-то свое.

И САМОЕ ГЛАВНОЕ ВСЕ ЭТО НАДО СДЕЛАТЬ ЗАВТРА !!!
ВРЕМЯ ЕСТЬ, ДРУЗЬЯ. РЕПОСТ ПОЖАЛУЙСТА И ПИШИТЕ МнЕ В ЛИЧКУ. ВСЕ ОБСУДИМ.

СПАСАЙТЕ!!!!

Эдуард Волков

ты её кумир, а не мы

Виктор Акиньшин

нееееее... делать мне нечего, штоле?
девчонке цветы дарить и ласковые слова говорить)))))) )

будешь на савёле, загляни, там щас можно симки левые купить? а то на ВВЦ прижали всех..

Ольга Попова

На Савёловский не успеваю. 😞

Евгений Бардюк

Работаешь и работай, без тебя романтиков хватит. Студенты пару прогуляют, ничего страшного. Я поучаствовал бы, но сильно не в Москве.

Илья Власов

А ты не подумал над тем, что люди еще и работают в это время?!)

Людмила Туркина

так может проще будет тебе преподнести ей одному этот Мега букет, чем каждый ещё будет ей говорить в добавок что то, она возьмёт и клёнет ещё на кого то, а про тебя забудет!)) мож я и помог бы, но работа сука с утра-сорри!!