Екатерина Акимушкина

Клиника неврозов в Москве - кто полностью выздоровел отзовитесь! У кого лечились?

Оксана Певень

Я москвич. Как-то заходил туда посмотреть. Там в очереди на запись и прием стоят те, кто занимает какие-либо руководящие должности: начальники отделов, например. Заведение типа санатория с оказанием мед услуг. То, что в очереди больные очень заметно по нервозности и тембру их голосов. Вряд ли Вас там вылечат полностью, лишь немного подправят общее состояние. У нервных и психических болезней одна природа, они неразделимы друг от друга. Все они свидетельствуют о том, что у человека есть "порча" -- особые сгустки мыслеобразов или "лярвы", посланные другимм людьми, с которыми Вы работаете или работали раньше, к которым Вы были несправедливы. Возможно, они Вас прокляли. Снять эту порчу можно, не каждый может, шарлатанов много. И стоит больших денег. Не каждый из умеющих возьмется, риск очень велик для жизни снимающего. Ведь он ее берет на себя, а с нею и все грехи, связанные с нею. А если эта "порча" -- Ваша кармическая смерть, то снимающий ее может и сам "загреметь" вместо Вас на тот свет. Обычно строят гороскоп и смотрят, есть смысл снимать эту "порчу", что Вы за человек. Хватит ли у Вас силы воли. Сами посудите, зачем снимать, если она потом опять вернется в силу вашего характера. "Порча" дается за грехи самим дьяволом. Я не шучу. И снять ее, значит вступить с ним в борьбу.