Олеся Пономарева

Откуда в Москве берутся частные клиники, с полностью узбекским или таджикским персоналом? Кто пойдёт туда лечиться??))

Ad
Adenios

Дим, про узбеков не знаю... А вот к зубному, после того как евреи все свалили, однозначно к армянам пойду.... Классно делают.

Николай

Оооо! Это уникальные больнички! свои переводчики, лекари, шаманы... А новорожденный уже гражданин РФ!!!

Katerina

А я уже лет 8 хожу к стоматологу-таджичке, по-русски почти не говорит, но специалист великолепный.

Па
Павел

Так туда и ходят лечится таджики и узбеки

Ир
Ирина

Ну вот немцы ездят в Венгрию зубы лечить, и шо?

Ек
Екатерина

так они своих лечат.... по Узбекским ценам...

На
Наталья

уже все знают это опасно-не ходите в них