Dimas Takeoff

почему по утрам вижу только Таджикский и Узбекских ребят, русские что отдыхают ?

Анюта

Чё хотел?

Олеся

русские бездельники

Надя

.Даже русские бомжи просыпаются позднее

Се
Сергей

Я тоже только своих вижу.

Элай

ну ты у себя в ауле просто сидишь

Ольга

просыпаюсь в 6 утра , т.к. за окном- чето "гыр гыр гыр", чешут не по-нашему.
не сразу понимаешь, что в москве находишься.
В это время московские граждане еще просыпаются,
а гости из Азии уже трудятся. Впринципе правильная организация, никто никому не мешает

Саня

ну не хочет путин платить нашим гражданом достойную зарплату,ему проще копейки азиатам отдавать.и он не думает совсем,что и его потомки будут у этих азиатов дворы мести

Юл
Юлия

Русские в офисах сидят, насяльника однака...:-)...