Павел Карпов

Откуда берутся в России пиндосные подстилки?

Люди подскажите пожалуйста почему многие очень негативно относятся к своей стране и особенно президенту? Я родился в подмосковье живу тут же работаю тоже тут и как бы то небыло это моя страна моя земля и я предан ей а многие люди говорят что рашка говно типа стыдно быть русским путин гитлер (с какого то хрена хотя две эти фигуры по определению несопостовимы) и в общем рождаясь тут живя тут и строя свое благополучие в россии они обливают ее грязью. Почему так?

Алексей

из 3,14zды, откуда же есчё! тока обида и зависть покоя таким не даёт!

Тата

Смотрят много телевизора

Юлия

ПОТОМУ ЧТО ЭТО ЗАВИСТЬ К ВЫДАЮЩЕМУСЯ ЛИДЕРУ ПЛАНЕТЫ, ВСЕ КРУГОМ ВРУТ А ОН ГОВОРИТ ПРАВДУ И ЗА ЭТО ИДЕТ ИСТЕРИКА И В ЕС И В ПИНДОСИИ

Канжар

Согласен. В части того, что не сопоставимы эти персонажи. Гитлер имел настоящих, сильных союзников.

Андрей

Все просто .Еврейский менталитет! Стать в позу обиженного, поднять от себя волну и стать на этой волне заметным и известным, приблизив себя к политической кормушки. В любой революции все это дерьмо всплывает к олимпу власти.

Резеда

Они - обиженные люди))

Ан
Анютка

потому что ты валишь в одну кучу любовь к земле, где родился и человеку, который правит этой землёй... царя тоже когда то любили... "А в Октябре его немножечко того, Тогда узнали мы всю правду про него"