Софья Демишева

Откуда берутся сопли? Я имею в виду учеников в разделе "Политика".

Надюша

Сарочка, это всё не про тебя, и вообще выключи радио.

Ан
Анюта

Реальный случай: 70-е годы, Москва. Парень уклонялся от армейского призыва, косил под психа. Поместили в дурдом на экспертизу. Он не буянил, слюну не пускал, вел себя спокойно. НО каждый Божий день по пять часов конспектировал сочинения Ленина. Причем не делал вид, а именно составлял добросовестно конспекты. Его комиссовали вчистую. Психиатр сказал военкому: -Может, он и симулянт, но оружие в руки такому давать нельзя. Я на себя ответственность не возьму.

Сергей

и ты когда то был учеником не забывай этого, называй вещи своими именами сопли это тролли безмозглые