Андрей Лахурин

Чувства это вид энергий? Откуда они берутся?

Владимир Грибков

Они выходят изнутри человека...

Владимир Самыгин

В глубинах души. Вот нет у тебя чувств, а теперь вдарь молотком по пальцу. Обязательно придут, да еще с такой силой!!!

Мария (Семченкова)Бирюкова

когда в конце 19 века биологи с химиками объявили, что любовь это химический процесс в клетках человека в России прокатилась волна самоубийств. молодые люди не могли себе представить и совместить, что любовь и химический процесс в клетках это одно и тоже. мы же сейчас живём и радуемся.

Ренат Мухаметжанов

энергия бывает только одна. зря вы в школе не учились. а чувства- это химическая энергия. и больше ничего.

Сашка Пашкина

многие называют это видом энергий, но мне такое изложение сути не по душе.... думаю это вкладывается в человека

Павел Мольков

всё Оттуда)

Ад
Администратор

биохимия ё - мое