Максим Борисов

Почему хохлы так любят быть подстилкой?

Алла

У них менталитет такой

Евгений

Не хохлы, а западенцы со своим ограниченным деревенским миром

Юл
Юлия

Не то что бы они любили, хотя Ляшко наверняка получает удовольствие, но должны же украинцы на что-то жить - чем-то зарабатывать.

Экономику, промышленность, С/Х они разрушали. Производить не чем и не из чего. Остается что-то продавать, а кроме себя продать им нечего...

Павлихин

Исторически так сложилось. Постоянно под кем-то ходили, а как только"освобождались" начинали сраться между собой пока их опять кто нибудь не "порабощал")))