Мээрим

Хохлы, почему вас "любить" может только Америка на оооочень большом расстоянии?

Ра
Раушана

И только в презервативе....

Ми
Миша

А кто ж думал, что путлеровский электорат с удовольствием будет ездить в отпуск и блуждать с оружием да на танках, взахлёб слушать и смотреть Тв и при этом ненавидеть.. . Америка не нападала, не воровала и такой ненависти не имеет.... а потом бараны скажут.. мы ж не знали... от нас скрывали.. . http://fakty.ua/189080-sbu-otkryvaet-goryachuyu-liniyu-dlya-grazhdan-rossii-razyskivayucshih-rodstvennikov-kotorye-propali-na-donbasse

Сергей

Потому что братья стреляют в спину.

Сергей

так член то длинный вот и любят

О-Ля-Ля

и только сзади, добавь)))

Александра

Потому что нас Россия не любит.

Любовь

Если у тебя мозги на бекрень-это уже поздно исправлять.

Ko
Kostya

Пропаганда РФ так вам вдолбила, ведь хохлы стали в 2014 году фашистами .