Михаил Шаров

в какую клинику лечь подростку у которого поднимается давление

Илья Королев

Прямо сразу в клинику? Для начала нужно обратиться к участковому терапевту, он поставит диагноз, потом либо направит к профильному специалисту, либо сам назначит лечение.

Барбос Арчеев

Для начала нужно сходить к доктору, а он уже сам даст направление в больницу

Анастасия Лень

Зависит от причины гипертензии.
Причины могут быть кардиологические, эндокринологические и неврологические (ВСД) .