Александр Котик

Если кто-нибудь лечился в клиниках Израиля, отпишитесь, пожалуйста, в каких.

Уже как 2 года не могу вылечить дерматологическую болезнь в нашей Рашке. Заранее спасибо

Ol
Olesya

Господь там уже давно не принимает.. . Так что врачи в основном те же, "рашковские", Ну а цены, конечно "заоблачные", только "небожителям" потянуть.. . Проблема то в чём, глядишь и "лапотный доктор" справится...

За
Забияка

Расценочки знаете? поздороваться с доктором - 600 долларов, обследование -до 3-х тысяч ...