Вадим Шабанов

Посоветуйте, пожалуйста, клинику в Израиле, где лечат на начальной стадии рака? Срочно!!!

Nikita Milanovsky

На начальной стадии и в России выздоровеет. А пока до Израиля доберетесь много воды утечет и первая стади перейдет в третью, а это уже не айс...

Ек
Екатерина

Ассута комплекс, там мой дядя лежал.

Гера Кульгаев

Топ Ихилов: http://ichilovtop.com. Там папу оперировали, всё, Слава Богу, удачно. Уже два года, как у него всё хорошо. Я до сих пор радуюсь, что мы тогда не пожалели денег и нервов на это всё. Оно того стоит, езжайте! Там смогут помочь!

Антон Делов

Самое главное, что в Израиле - клиника не так уж важна! В Израиле находятся самые лучшие специалисты.

Анна

У меня дядю в России оперировали на 3-ей стадии, уже 7 лет после операции и химиотерапии живет, анализы в норме. тьфу-тьфу. Но он себя еще народной медициной поддерживает.

Маргарита Зозуля

Голосую за Ихилов. Там все на высшем уровне, никогда такого не видел. Тещу там лечили - все благополучно.

Мария Николаева

В Ихилов - отличный врач, заведующий отделением онкологии, но он спец. по консервативному лечению Если нужна операция, то это проводит доктор по профилю. Диагностику, включая ПЭТ-КТ - очень хорошо и в Ассуте сделают. А оперативное лечение тоже можно в Ассуте сделать, это потрясающий госпиталь, с отличной техникой.

Макс Б.v

прогуглите в какой клинике проф. Бреннер!