Ольга Архипова
Ольга Архипова

Клиника Прохорова и Израиле

Кто знает название, сайт или номер тел клиники Прохорова в Израиле!
Только, плиз, давайте без политических дебатов.
Заранее спасибо!

Николай Глазунов
Николай Глазунов

С тех пор, как российский миллиардер Михаил Прохоров объявил о своем намерении побороться за пост президента России, израильские СМИ проявляют к нему повышенный интерес. Журналисты экономического издания Calcalist обнаружили, что у Прохорова есть бизнес и в Израиле - в 2003 году он приобрел медицинский центр Рамат-Авив в Тель-Авиве и клинику "Бейт-Гди" в Нетании. В прошлом российский магнат сообщал о том, что инвестирует средства в лечебницы в центре страны, но не распространялся о том, в какие именно.

Восемь лет назад группа инвесторов во главе с Прохоровым прибрела эти медицинские учреждения за $2.5 млн. В публикации Calcalist сообщается, что его и ряд других российских бизнесменов представлял в Израиле Игорь Пятигорский, нынешний гендиректор медицинского центра "Рамат-Авив". Он наладил сотрудничество между клиникой и московским клубом ЦСКА, и теперь баскетболисты "армейцев" лечатся в "Рамат-Авиве".

Ряд российских СМИ отмечали в прошлом году, что Прохоров оплатил лечение Аллы Пугачевой в своей израильской клинике. Интересно, что на эту новость и другую информацию о том, что олигарх владеет бизнесом в Израиле, интернет-пользователи в России реагировали, как правило, извечным "воплем" о том, что евреям достается все, а русским - ничего.

Подробности: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
При использовании материалов ссылка на «IzRus.co.il» обязательна.

Алексей Ивахненко
Алексей Ивахненко

Среди стран, предлагающих иностранным гражданам широкий выбор высококлассной медицинской помощи, давно и прочно лидирует израильская клиника «Топ Ихилов» http://ichilovtop.com , ежегодно принимающая сотни тысяч зарубежных пациентов. Клиника «Топ Ихилов» имеет ряд важных достоинств, одной из самых важнейших достоинств данной клиники является то, что здесь лечатся даже наиболее сложные и редкие болезни. В клинике установлена самая современная аппаратура, работают врачи самой высокой квалификации.

Похожие вопросы
Подскажите клинику в Израиле. Лечение рака груди.
Написала свой диагноз в Клинику Рамбам в Израиле, позвонили через 1 день. Можно доверять этой клиники и как проверить инфо
Посоветуйте зубную клинику в Израиле или Германии, где качественно делают имлантацию зубов ?!
Посоветуйте, пожалуйста, клинику в Израиле, где лечат на начальной стадии рака? Срочно!!!
Если кто-нибудь лечился в клиниках Израиля, отпишитесь, пожалуйста, в каких.
Подскажите хорошую клинику лечения рака в Израиле!(не по данным интернета,а реальную).
Нужны КЛИНИКИ, - Германии, Израиль сайты на РУСС Языке.
Кто слышал о клинике Шиба (Израиль) и о докторе Феликсе Гольберте?
Помогите пожалуйста!! ! Какая клиника Израиля лучше- И Х И Л О В или Ш И В А ??? спасибо огромное!
знакомая хочет пройти обследование в Израиле. Она перерыла весь Интернет, там куча клиник…